St-Bonnet-de-Cray - La Rivière |
X |
18h06 |
- |
- |
Ligny-en-Brionnais - St Rigaud |
X |
18h03 |
- |
- |
Ligny-en-Brionnais - Au Devant |
X |
17h58 |
- |
- |
Ligny-en-Brionnais - Monument |
X |
17h55 |
- |
- |
St-Julien-de-Jonzy - Chamron |
X |
17h54 |
- |
- |
St-Julien-de-Jonzy - La Brosse |
X |
17h53 |
- |
- |
Mailly - Le Bourg |
07h05 |
- |
18h43 |
13h03 |
St-Julien-de-Jonzy - Le Bourg |
07h11 |
- |
18h41 |
- |
St-Bonnet-de-Cray - La Grande Ginet |
07h19 |
17h48 |
18h40 |
13h01 |
St-Bonnet-de-Cray - La Mollerie |
07h23 |
17h46 |
18h36 |
12h59 |
St-Bonnet-de-Cray - Croix Rousse |
07h25 |
17h41 |
18h28 |
12h54 |
St-Julien-de-Jonzy -Le Bourg |
X |
17h44 |
- |
12h57 |
St-Bonnet-de-Cray - Les Places |
07h29 |
17h40 |
18h26 |
12h52 |
St-Bonnet-de-Cray - Au Devant |
07h32 |
17h37 |
18h24 |
12h49 |
St-Bonnet-de-Cray - (Bif.) |
X |
- |
18h27 |
- |
Fleury-la-Montagne - Coraton |
07h35 |
17h34 |
18h22 |
12h46 |
Fleury-la-Montagne - Le Bourg |
07h39 |
17h28 |
18h17 |
12h41 |
Fle12h38ury-la-Montagne - Bruyères |
07h45 |
17h24 |
18h15 |
12h38 |
Fleury-la-Montagne - Champagny |
07h49 |
17h23 |
- |
12h36 |
St-Bonnet-de-Cray - Les Brosses |
07h51 |
17h20 |
- |
12h34 |
Charlieu - Lycée Polyvalent |
07h57 |
17h15 |
18h05 |
12h28 |
Charlieu - Collège Michel Servet |
08h00 |
17h10 |
- |
12h20 |