Ligne 31 Pavezin - Rive de Gier - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Pavezin - Vanel (Rhône) 06h50 06h50 06h50 06h50 06h50 17h56
19h08
17h56
19h08
13h01 17h56
19h08
17h56
19h08
Pavezin - Vanel (Loire) 06h51 06h51 06h51 06h51 06h51 17h55
19h07
17h55
19h07
13h00 17h55
19h07
17h55
19h07
Sainte Croix en Jarez - La Conty 06h53 06h53 06h53 06h53 06h53 17h52
19h05
17h52
19h05
12h57 17h52
19h05
17h52
19h05
Pavezin - La Challe 06h59 06h59 06h59 06h59 06h59 17h45 17h45 12h50 17h45 17h45
Sainte Croix en Jarez - Bourg (correspondance) 07h05 07h05 07h05 07h05 07h05 17h40
19h00
17h40
19h00
12h45 17h40
19h00
17h40
19h00
Sainte Croix en Jarez - Les Vignottes 07h06 07h06 07h06 07h06 07h06 17h38
18h58
17h38
18h58
12h43 17h38
18h58
17h38
18h58
Sainte Croix en Jarez - Thesay 07h08 07h08 07h08 07h08 07h08 17h36
18h56
17h36
18h56
12h41 17h36
18h56
17h36
18h56
Sainte Croix en Jarez - Chapelle de Jurieux 07h10 07h10 07h10 07h10 07h10 17h35
18h55
17h35
18h55
12h40 17h35
18h55
17h35
18h55
Sainte Croix en Jarez - Jurieux 07h12 07h12 07h12 07h12 07h12 17h33
18h52
17h33
18h52
12h38 17h33
18h52
17h33
18h52
Sainte Croix en Jarez - La Côte 07h14 07h14 07h14 07h14 07h14 17h31
18h50
17h31
18h50
12h36 17h31
18h50
17h31
18h50
Sainte Croix en Jarez - Combe Fournel 07h17 07h17 07h17 07h17 07h17 17h28
18h48
17h28
18h48
12h33 17h28
18h48
17h28
18h48
Chateauneuf - Barrage du Couzon (correspondance) 07h20 07h20 07h20 07h20 07h20 7h25
18h45
7h25
18h45
12h30 7h25
18h45
7h25
18h45
Chateauneuf - Richardon 07h23 07h23 07h23 07h23 07h23 x x x x x
Chateauneuf - Le Bajard 07h25 07h25 07h25 07h25 07h25 x x x x x
Chateauneuf - Granay 07h27 07h27 07h27 07h27 07h27 x x x x x
Chateauneuf - Lotissement les Cèdres 07h28 07h28 07h28 07h28 07h28 x x x x x
Chateauneuf - Croisement chemin de Vitty 07h30 07h30 07h30 07h30 07h30 x x x x x
Rive de Gier - Louise Michel 07h33 07h33 07h33 07h33 07h33 x x x x x
Rive de Gier - Les Collines x x x x x x x x x x
Pavezin - Col de Pavezin x x x x x 19h15 19h15 x 19h15 19h15
Pavezin - Bourg x x x x x 19h25 19h25 x 19h25 19h25