Ligne 30 Pavezin - Rive de Gier - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Pavezin - Le Petit Valluy 06h45 06h45 06h45 06h45 06h45 17h56
19h04
17h56
19h04
13h08 17h56
19h04
17h56
19h04
Sainte Croix en Jarez - Antouilleux 06h46 06h46 06h46 06h46 06h46 17h54
19h02
17h54
19h02
13h06 17h54
19h02
17h54
19h02
Sainte Croix en Jarez - La Ratte 06h47 06h47 06h47 06h47 06h47 x x x x x
Sainte Croix en Jarez - Le Raynaud 06h48 06h48 06h48 06h48 06h48 17h52
19h00
17h52
19h00
13h04 17h52
19h00
17h52
19h00
Sainte Croix en Jarez - Le Carré 06h55 06h55 06h55 06h55 06h55 17h48
18h55
17h48
18h55
12h58 17h48
18h55
17h48
18h55
Sainte Croix en Jarez - Le Grand Valluy 07h01 07h01 07h01 07h01 07h01 17h42
18h49
17h42
18h49
12h52 17h42
18h49
17h42
18h49
Sainte Croix en Jarez - Le Garat 07h03 07h03 07h03 07h03 07h03 17h40
18h47
17h40
18h47
12h50 17h40
18h47
17h40
18h47
Sainte Croix en Jarez - Seyoux 07h14 07h14 07h14 07h14 07h14 17h35
18h39
17h35
18h39
12h40 17h35
18h39
17h35
18h39
Chateauneuf - Barrage du Couzon 07h25 07h25 07h25 07h25 07h25 17h28
18h32
17h28
18h32
x 17h28
18h32
17h28
18h32
Chateauneuf - Richardon x x x x x 17h24
18h29
17h24
18h29
x 17h24
18h29
17h24
18h29
Chateauneuf - Le Bajard x x x x x x x x x x
Chateauneuf - Granay x x x x x 17h21
18h28
17h21
18h28
12h23 17h21
18h28
17h21
18h28
Chateauneuf - Lotissement les Cèdres x x x x x 17h20
18h27
17h20
18h27
x 17h20
18h27
17h20
18h27
Chateauneuf - Croisement chemin de Vitty x x x x x 17h19
18h26
17h19
18h26
x 17h19
18h26
17h19
18h26
Rive de Gier - Collège Louise Michel x x x x x 17h17
18h25
17h17
18h25
12h20 17h17
18h25
17h17
18h25
Rive de Gier - Gare routière x x x x x 17h12
18h20
17h12
18h20
12h15 17h12
18h20
17h12
18h20
Rive de Gier - Lycée Georges Brassens x x x x x 17h07 17h07 x 17h07 17h07