Ligne 28 Saint Croix en Jarez - Rive de Gier - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Sainte Croix en Jarez - Bourg (école) 08h10
08h37
13h07
13h38
08h10
08h37
13h07
13h38
x 08h10
08h37
13h07
13h38
08h10
08h37
13h07
13h38
11h25
11h50
16h35
16h50
11h25
11h50
16h35
16h50
x 11h25
11h50
16h35
16h50
11h25
11h50
16h35
16h50
Sainte Croix en Jarez - Le Moulin 08h14
13h10
13h33
08h14
13h10
13h33
x 08h14
13h10
13h33
08h14
13h10
13h33
11h40
11h55
11h40
11h55
x 11h40
11h55
11h40
11h55
Pavezin - Bourg (école) 08h18
08h27
13h16
13h29
08h18
08h27
13h16
13h29
x 08h18
08h27
13h16
13h29
08h18
08h27
13h16
13h29
11h35
12h00
12h10
16h40
16h55
11h35
12h00
12h10
16h40
16h55
x 11h35
12h00
12h10
16h40
16h55
11h35
12h00
12h10
16h40
16h55
Pavezin - Col de Pavezin 08h23
13h22
08h23
13h22
x 08h23
13h22
08h23
13h22
12h05
17h05
12h05
17h05
x 12h05
17h05
12h05
17h05
Chateauneuf - Richardon 08h47
13h47
08h47
13h47
x 08h47
13h47
08h47
13h47
11h18
16h18
11h18
16h18
x 11h18
16h18
11h18
16h18
Chateauneuf - Chemin de Vitty 08h48
13h48
08h48
13h48
x 08h48
13h48
08h48
13h48
11h16
16h16
11h16
16h16
x 11h16
16h16
11h16
16h16
Rive de Gier - Collège Louise Michel 08h50
13h50
08h50
13h50
x 08h50
13h50
08h50
13h50
11h15
16h15
11h15
16h15
x 11h15
16h15
11h15
16h15
Rive de Gier - Gare routière 08h55
13h55
08h55
13h55
x 08h55
13h55
08h55
13h55
11h10
16h10
11h10
16h10
x 11h10
16h10
11h10
16h10
Pavezin - 1415 route du Col x x x x x 17h07 17h07 x 17h07 17h07