Ligne 27 Farnay - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Farnay - Impasse des Cèdres 08h08 08h08 x 08h08 08h08 16h52 16h52 x 16h52 16h52
Farnay - Le Milieu (rue de Roules) 08h10 08h10 x 08h10 08h10 16h50 16h50 x 16h50 16h50
Farnay - Rue des Pervenches 08h11 08h11 x 08h11 08h11 16h49 16h49 x 16h49 16h49
Farnay - Rue des Roses 08h12 08h12 x 08h12 08h12 16h48 16h48 x 16h48 16h48
Farnay - Impasse Sauzéa (angle rue E. Brosse) 08h13 08h13 x 08h13 08h13 16h47 16h47 x 16h47 16h47
Farnay - Suzéa (rue des Sources) 08h15 08h15 x 08h15 08h15 16h45 16h45 x 16h45 16h45
Farnay - Plat du Puy 08h17 08h17 x 08h17 08h17 16h43 16h43 x 16h43 16h43
Farnay - La Boutarie 08h18 08h18 x 08h18 08h18 16h42 16h42 x 16h42 16h42
Farnay - Prudenche 08h20 08h20 x 08h20 08h20 16h40 16h40 x 16h40 16h40
Farnay - Ecole 08h25 08h25 x 08h25 08h25 16h35 16h35 x 16h35 16h35