Ligne 26 Chateauneuf - Rive de Gier - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Chateauneuf - Les Etaings 07h45 07h45 x 07h45 07h45 17h15 17h15 x 17h15 17h15
Chateauneuf - Bourg 07h48 07h48 x 07h48 07h48 17h13 17h13 x 17h13 17h13
Chateauneuf - Cenas 07h51 07h51 x 07h51 07h51 17h10 17h10 x 17h10 17h10
Chateauneuf - Vaugelas 07h57 07h57 x 07h57 07h57 17h05 17h05 x 17h05 17h05
Chateauneuf - Route de la Madonne (vers n°273) 07h58 07h58 x 07h58 07h58 17h03 17h03 x 17h03 17h03
Chateauneuf - Croisement route de la Madonne et route de Longe 07h59 07h59 x 07h59 07h59 17h02 17h02 x 17h02 17h02
Chateauneuf - Granger 1 08h00 08h00 x 08h00 08h00 17h01 17h01 x 17h01 17h01
Chateauneuf - Granger 1 08h02 08h02 x 08h02 08h02 17h00 17h00 x 17h00 17h00
Chateauneuf - Limallière 08h06 08h06 x 08h06 08h06 16h56 16h56 x 16h56 16h56
Chateauneuf - Hameau de la Grange 08h08 08h08 x 08h08 08h08 16h55 16h55 x 16h55 16h55
Chateauneuf - Madinay 08h10 08h10 x 08h10 08h10 16h53 16h53 x 16h53 16h53
Chateauneuf - Côte Barot 08h12 08h12 x 08h12 08h12 16h51 16h51 x 16h51 16h51
Chateauneuf - Rochebrune 08h14 08h14 x 08h14 08h14 16h50 16h50 x 16h50 16h50
Chateauneuf - Chemin du Sautey 08h17 08h17 x 08h17 08h17 16h47 16h47 x 16h47 16h47
Chateauneuf - Mairie 08h18 08h18 x 08h18 08h18 16h45 16h45 x 16h45 16h45
Rive de Gier - Ecole privée Saint Jean 08h22 08h22 x 08h22 08h22 16h35 16h35 x 16h35 16h35
Rive de Gier - Ecole maternelle Chipier 08h24 08h24 x 08h24 08h24 16h37 16h37 x 16h37 16h37
Rive de Gier - Ecole primaire Prugnat 08h27 08h27 x 08h27 08h27 16h39 16h39 x 16h39 16h39
Rive de Gier - Ecole maternelle Pasteur 08h30 08h30 x 08h30 08h30 16h40 16h40 x 16h40 16h40