Ligne 25 Chateauneuf - Rive de Gier - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Chateauneuf - Granger (abribus) 07h05 07h05 07h05 07h05 07h05 17h44
18h44
17h44
18h44
12h39
13h39
17h44
18h44
17h44
18h44
Chateauneuf - Route de la Madonne (vers n°273) 07h07 07h07 07h07 07h07 07h07 17h47
18h48
17h47
18h48
12h42
13h43
17h47
18h48
17h47
18h48
Chateauneuf - Croisement route de la Madonne et route de Longes 07h08 07h08 07h08 07h08 07h08 17h42
18h47
17h42
18h47
12h37
13h42
17h42
18h47
17h42
18h47
Chateauneuf - Vaugelas 07h12 07h12 07h12 07h12 07h12 17h48
18h49
17h48
18h49
12h43
13h44
17h48
18h49
17h48
18h49
Chateauneuf - Cenas 07h15 07h15 07h15 07h15 07h15 17h53 17h53 12h53 17h53 17h53
Chateauneuf - Bourg 07h20 07h20 07h20 07h20 07h20 17h56
18h52
17h56
18h52
12h56 17h56
18h52
17h56
18h52
Chateauneuf - Les Etaings 07h23 07h23 07h23 07h23 07h23 17h57 17h57 12h57 17h57 17h57
Rive de Gier - Passerelle 07h26 07h26 07h26 07h26 07h26 x x x x x
Rive de Gier - Gare routière 07h32 07h32 07h32 07h32 07h32 17h30
18h20
17h30
18h20
12h25
13h15
17h30
18h20
17h30
18h20
Chateuneuf - Mairie x x x x x 18h28 18h28 13h23 18h28 18h28
Chateuneuf - Rochebrune x x x x x 18h32 18h32 13h27 18h32 18h32
Chateuneuf - Cote Barot x x x x x 18h34 18h34 13h29 18h34 18h34
Chateuneuf - Madinay x x x x x 18h36 18h36 13h31 18h36 18h36
Chateuneuf - Hameau de la Grange x x x x x 18h38 18h38 13h33 18h38 18h38
Chateuneuf - Limallière x x x x x 18h40 18h40 13h35 18h40 18h40
Chateuneuf - Granger x x x x x 18h45 18h45 13h41 18h45 18h45