Ligne 41 Saint Joseph - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Saint Joseph - Martyrs de la Résistance (Garage Lapeyre) 08h05 08h05 x 08h05 08h05 16h52 16h52 x 16h52 16h52
Saint Joseph - Combeplaine 08h06 08h06 x 08h06 08h06 16h50 16h50 x 16h50 16h50
Saint Joseph - Arrêt croisement RD30 et RD88 08h07 08h07 x 08h07 08h07 16h48 16h48 x 16h48 16h48
Saint Joseph - Le Pizay 08h08 08h08 x 08h08 08h08 16h47 16h47 x 16h47 16h47
Saint Joseph - 03 juillet 1867 08h09 08h09 - 08h09 08h09 16h46 16h46 x 16h46 16h46
Saint Joseph - Le Grand Bief 08h10 08h10 x 08h10 08h10 16h44 16h44 x 16h44 16h44
Saint Joseph - Le Petit Vaille 08h12 08h12 x 08h12 08h12 16h42 16h42 x 16h42 16h42
Saint Joseph - La Plaine 2 08h15 08h15 x 08h15 08h15 16h40 16h40 x 16h40 16h40
Saint Joseph - La Plaine 1 08h17 08h17 x 08h17 08h17 16h39 16h39 x 16h39 16h39
Saint Joseph - Ecole 08h22 08h22 x 08h22 08h22 16h35 16h35 x 16h35 16h35