Ligne 18733 Saint Priest la Roche - Roanne - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Saint Priest la Roche - Mairie 07h10 07h10 07h10 07h10 07h10 18h55 18h55 13h05 18h55 18h55
Saint Priest la Roche - Les Las 07h11 07h11 07h11 07h11 07h11 18h54 18h54 13h04 18h54 18h54
Saint Priest la Roche - Les Ardières 07h12 07h12 07h12 07h12 07h12 18h53 18h53 13h03 18h53 18h53
Saint Priest la Roche - Croisement D17 et Salois 07h14 07h14 07h14 07h14 07h14 18h51 18h51 13h01 18h51 18h51
Saint Priest la Roche - Donzy 07h16 07h16 07h16 07h16 07h16 18h49 18h49 12h59 18h49 18h49
Saint Priest la Roche - La Gare 07h18 07h18 07h18 07h18 07h18 12h47 12h47 12h57 12h47 12h47
Saint Priest la Roche - Les Allerys 07h20 07h20 07h20 07h20 07h20 18h45 18h45 12h55 18h45 18h45
Saint Cyr de Favières - Le Verbeau 07h22 07h22 07h22 07h22 07h22 18h43 18h43 12h53 18h43 18h43
Saint Cyr de Favières - Malval 07h23 07h23 07h23 07h23 07h23 18h41 18h41 12h51 18h41 18h41
Saint Cyr de Favières - Grand Champ 07h27 07h27 07h27 07h27 07h27 18h37 18h37 12h47 18h37 18h37
Le Coteau - Collège Etines 07h35 07h35 07h35 07h35 07h35 18h30 18h30 12h40 18h30 18h30
Roanne - Place Louis Flandre 07h44 07h44 07h44 07h44 07h44 18h20 18h20 12h30 18h20 18h20
Roanne - Boulevard Baron du Marais Carnot 07h47 07h47 07h47 07h47 07h47 18h15 18h15 12h25 18h15 18h15
Roanne - Lycée Jean Puy Déportés 07h50 07h50 07h50 07h50 07h50 18h08 18h08 12h18 18h08 18h08
Roanne - Gare routière 07h55 07h55 07h55 07h55 07h55 18h00 18h00 12h10 18h00 18h00