Ligne 38 Lorette - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Lorette - Rue du Stade 3 (vers le soldat) 08h25
13h25
08h25
13h25
x 08h25
13h25
08h25
13h25
12h13
16h42
12h13
16h42
x 12h13
16h42
12h13
16h42
Lorette - Rue du Stade 1 (ets Lustucru) 08h26
13h26
08h26
13h26
x 08h26
13h26
08h26
13h26
12h15
16h42
12h15
16h42
x 12h15
16h42
12h15
16h42
Lorette - Rue du Stade 2 (terrain de foot) 08h28
13h27
08h28
13h27
x 08h28
13h27
08h28
13h27
12h17
16h44
12h17
16h44
x 12h17
16h44
12h17
16h44
Lorette - Rue du Clair Matin 1 (début rue) 08h29
13h29
08h29
13h29
x 08h29
13h29
08h29
13h29
12h18
16h45
12h18
16h45
x 12h18
16h45
12h18
16h45
Lorette - Rue du Clair Matin 2 (fin rue) 08h29
13h30
08h29
13h30
x 08h29
13h30
08h29
13h30
12h19
16h46
12h19
16h46
x 12h19
16h46
12h19
16h46
Lorette - Rue Eugène Brosse (vers n°100) 08h30
13h31
08h30
13h31
x 08h30
13h31
08h30
13h31
12h20
16h50
12h20
16h50
x 12h20
16h50
12h20
16h50
Lorette - Parc Aragon 08h31
13h32
08h31
13h32
x 08h31
13h32
08h31
13h32
12h21
16h51
12h21
16h51
x 12h21
16h51
12h21
16h51
Lorette - Rue des Peupliers (vers lotissement des Provendes) 08h32
13h33
08h32
13h33
x 08h32
13h33
08h32
13h33
12h22
16h52
12h22
16h52
x 12h22
16h52
12h22
16h52
Lorette - Rue du Pilat (lotissement Simone de Beauvoir) 08h33
13h33
08h33
13h33
x 08h33
13h33
08h33
13h33
12h23
16h53
12h23
16h53
x 12h23
16h53
12h23
16h53
Lorette - Rue du Pilat (vers Mairie) 08h33
13h34
08h33
13h34
x 08h33
13h34
08h33
13h34
12h24
16h54
12h24
16h54
x 12h24
16h54
12h24
16h54
Lorette - Rue JC Delay 08h34
13h35
08h34
13h35
x 08h34
13h35
08h34
13h35
12h25
16h55
12h25
16h55
x 12h25
16h55
12h25
16h55
Lorette - Place Eugène Brosse 08h35
13h35
08h35
13h35
x 08h35
13h35
08h35
13h35
12h26
16h57
12h26
16h57
x 12h26
16h57
12h26
16h57
Lorette - Plaine de Grézieux 08h36
13h36
08h36
13h36
x 08h36
13h36
08h36
13h36
12h27
16h58
12h27
16h58
x 12h27
16h58
12h27
16h58
Lorette - Contrôle technique 08h37
13h37
08h37
13h37
x 08h37
13h37
08h37
13h37
12h28
16h59
12h28
16h59
x 12h28
16h59
12h28
16h59
Lorette - Rue Massenet 08h38
13h38
08h38
13h38
x 08h38
13h38
08h38
13h38
12h29
17h01
12h29
17h01
x 12h29
17h01
12h29
17h01
Lorette - Hameau Girard 08h39
13h39
08h39
13h39
x 08h39
13h39
08h39
13h39
12h30
17h03
12h30
17h03
x 12h30
17h03
12h30
17h03
Lorette - Lotissement impasse des Lilas 08h40
13h40
08h40
13h40
x 08h40
13h40
08h40
13h40
12h33
17h05
12h33
17h05
x 12h33
17h05
12h33
17h05
Lorette - Rue Notre Dame (passerelle) 08h43
13h42
08h43
13h42
x 08h43
13h42
08h43
13h42
12h35
17h08
12h35
17h08
x 12h35
17h08
12h35
17h08
Lorette - Ecole Notre Dame 08h45
13h43
08h45
13h43
x 08h45
13h43
08h45
13h43
12h10
16h40
12h10
16h40
x 12h10
16h40
12h10
16h40
Lorette - Ecoles publiques Jean de la Fontaine et Marie Curie x x x x x 16h30 16h30 x 16h30 16h30