Ligne 37 Lorette - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Lorette - Plaine de Grézieux 07h50
12h52
07h50
12h52
x 07h50
12h52
07h50
12h52
12h42
17h27
12h42
17h27
x 12h42
17h27
12h42
17h27
Lorette - Contrôle technique 07h51
12h53
07h51
12h53
x 07h51
12h53
07h51
12h53
11h43
17h28
11h43
17h28
x 11h43
17h28
11h43
17h28
Lorette - Rue Massenet 07h52
12h54
07h52
12h54
x 07h52
12h54
07h52
12h54
11h44
17h30
11h44
17h30
x 11h44
17h30
11h44
17h30
Lorette - Hameau Girard 07h54
12h56
07h54
12h56
x 07h54
12h56
07h54
12h56
11h46
17h32
11h46
17h32
x 11h46
17h32
11h46
17h32
Lorette - Lotissement impasse des Lilas 07h56
12h58
07h56
12h58
x 07h56
12h58
07h56
12h58
11h48
17h34
11h48
17h34
x 11h48
17h34
11h48
17h34
Lorette - Rue Notre Dame (passerelle) 08h02
13h04
08h02
13h04
x 08h02
13h04
08h02
13h04
11h54
17h40
11h54
17h40
x 11h54
17h40
11h54
17h40
Lorette - Rue Adèle Bourdon 08h04
13h06
08h04
13h06
x 08h04
13h06
08h04
13h06
11h56
17h42
11h56
17h42
x 11h56
17h42
11h56
17h42
Lorette - Rue du Stade 3 (vers le soldat) 08h06
13h08
08h06
13h08
x 08h06
13h08
08h06
13h08
11h58
17h44
11h58
17h44
x 11h58
17h44
11h58
17h44
Lorette - Rue du Stade 1 (ets Lustucru) 08h08
13h09
08h08
13h09
x 08h08
13h09
08h08
13h09
11h59
17h45
11h59
17h45
x 11h59
17h45
11h59
17h45
Lorette - Rue du Stade 2 (terrain de foot) 08h10
13h11
08h10
13h11
x 08h10
13h11
08h10
13h11
12h00
17h46
12h00
17h46
x 12h00
17h46
12h00
17h46
Lorette - Rue du Clair Matin 1 (début rue) 08h12
13h12
08h12
13h12
x 08h12
13h12
08h12
13h12
12h02
17h48
12h02
17h48
x 12h02
17h48
12h02
17h48
Lorette - Rue du Clair Matin 2 (fin rue) 08h14
13h14
08h14
13h14
x 08h14
13h14
08h14
13h14
12h03
17h49
12h03
17h49
x 12h03
17h49
12h03
17h49
Lorette - Rue Eugène Brosse (vers n°100) 08h16
13h16
08h16
13h16
x 08h16
13h16
08h16
13h16
12h04
17h50
12h04
17h50
x 12h04
17h50
12h04
17h50
Lorette - Les Roules 08h17
13h17
08h17
13h17
x 08h17
13h17
08h17
13h17
12h04
17h51
12h04
17h51
x 12h04
17h51
12h04
17h51
Lorette - Les Provendes (lotissement) 08h18
13h18
08h18
13h18
x 08h18
13h18
08h18
13h18
12h05
17h52
12h05
17h52
x 12h05
17h52
12h05
17h52
Lorette - Ecoles publiques Jacques Brel, Jacques Prévert et Marie Curie 08h20
13h20
08h20
13h20
x 08h20
13h20
08h20
13h20
11h35
17h20
11h35
17h20
x 11h35
17h20
11h35
17h20