Ligne 24 Chateauneuf - Rive de Gier - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Chateauneuf - Bourbouillon 07h12 07h12 07h12 07h12 07h12 17h28 17h28 12h28 17h28 17h28
Chateauneuf - Limallière 07h15 07h15 07h15 07h15 07h15 17h33 17h33 12h33 17h33 17h33
Chateauneuf - Hameau de la Grange 07h16 07h16 07h16 07h16 07h16 17h34 17h34 12h34 17h34 17h34
Chateauneuf - Madinay 07h18 07h18 07h18 07h18 07h18 17h37 17h37 12h37 17h37 17h37
Chateauneuf - Cote Barot 07h19 07h19 07h19 07h19 07h19 17h39 17h39 12h39 17h39 17h39
Chateauneuf - Rochebrune 07h21 07h21 07h21 07h21 07h21 17h41 17h41 12h41 17h41 17h41
Chateauneuf - Mairie 07h25 07h25 07h25 07h25 07h25 17h41 17h45 12h45 17h45 17h45
Rive de Gier - Gare routière 07h35 07h35 07h35 07h35 07h35 17h20 17h20 12h20 17h20 17h20
Rive de Gier - Collège Louise Michel 07h38 07h38 07h38 07h38 07h38 17h15 17h15 12h15 17h15 17h15