Ligne 20 Génilac - Rive de Gier - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Génilac - La Cappe 07h10 07h10 07h10 07h10 07h10 18h17 18h17 x 18h17 18h17
Chagnon - Bourg 07h15 07h15 07h15 07h15 07h15 18h23 18h23 x 18h23 18h23
Chagnon - Chapaire 07h17 07h17 07h17 07h17 07h17 18h25 18h25 x 18h25 18h25
Chagnon - Le Cercle 07h19 07h19 07h19 07h19 07h19 18h27 18h27 x 18h27 18h27
Chagnon - Ferme Vallerut 07h22 07h22 07h22 07h22 07h22 18h31 18h31 x 18h31 18h31
Cellieu - Stade des Roches 07h23 07h23 07h23 07h23 07h23 18h36 18h36 x 18h36 18h36
Chagnon - La Treyve 07h24 07h24 07h24 07h24 07h24 18h33 18h33 x 18h33 18h33
Chagnon - Montée des Roches 07h26 07h26 07h26 07h26 07h26 18h30 18h30 x 18h30 18h30
Chagnon - Carrefour Leymieux 07h27 07h27 07h27 07h27 07h27 18h28 18h28 x 18h28 18h28
Chagnon - Les Mures 07h28 07h28 07h28 07h28 07h28 18h43 18h43 x 18h43 18h43
Chagnon - Croisement chemin de Collenon 07h29 07h29 07h29 07h29 07h29 18h44 18h44 x 18h44 18h44
Génilac - Croix de Chaire 07h31 07h31 07h31 07h31 07h31 18h46 18h46 x 18h46 18h46
Rive de Gier - Gare SNCF 07h36 07h36 07h36 07h36 07h36 18h00 18h00 x 18h00 18h00
Rive de Gier - Gare routière 07h40 07h40 07h40 07h40 07h40 18h05 18h05 x 18h05 18h05
Rive de Gier - Lycée Georges Brassens 07h45 07h45 07h45 07h45 07h45 18h10 18h10 x 18h10 18h10
Rive de Gier - Lycée Cassin (arrêt ligne M5) x x x x x 17h57 17h57 x 17h57 17h57
Rive de Gier - Collège F. Truffaut x x x x x 17h55 17h55 x 17h55 17h55
Génilac - Ecole Sardon x x x x x 18h15 18h15 x 18h15 18h15