Ligne 19 Génilac - Rive de Gier - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Génilac - La Cappe 07h17 07h17 07h17 07h17 07h17 17h24 17h24 12h27
13h17
17h24 17h24
Chagnon - Bourg 07h24 07h24 07h24 07h24 07h24 17h29 17h29 12h32
13h22
17h29 17h29
Chagnon - Chapaire 07h26 07h26 07h26 07h26 07h26 17h31 17h31 12h34
13h24
17h31 17h31
Chagnon - Le Cercle 07h28 07h28 07h28 07h28 07h28 17h33 17h33 12h36
13h26
17h33 17h33
Chagnon - Ferme Vellerut 07h31 07h31 07h31 07h31 07h31 17h38 17h38 12h41
13h31
17h38 17h38
Cellieu - Stade des Roches 07h34 07h34 07h34 07h34 07h34 17h42 17h42 12h45
13h34
17h42 17h42
Chagnon - Le Treyve 07h36 07h36 07h36 07h36 07h36 17h40 17h40 12h43
13h32
17h40 17h40
Chagnon - Montée des Roches 07h38 07h38 07h38 07h38 07h38 17h37 17h37 12h40
13h30
17h37 17h37
Chagnon - Carrefour Leymieux 07h39 07h39 07h39 07h39 07h39 17h35 17h35 12h38
13h27
17h35 17h35
Chagnon - Les Mures 07h41 07h41 07h41 07h41 07h41 17h46 17h46 12h50
13h39
17h46 17h46
Chagnon - Croisement chemin de Collenon 07h42 07h42 07h42 07h42 07h42 17h47 17h47 12h51
13h40
17h47 17h47
Génilac - Croix de la Chaire 07h44 07h44 07h44 07h44 07h44 17h48 17h48 12h52
13h41
17h48 17h48
Rive de Gier - Collège F. Truffaut 07h52 07h52 07h52 07h52 07h52 17h05 17h05 12h20 17h05 17h05
Rive de Gier - Lycée Cassin (arrêt ligne M5) 07h55 07h55 07h55 07h55 07h55 17h07 17h07 13h18 17h07 17h07
Rive de Gier - Gare routière (les Collines) x x x x x 17h10 17h10 12h15 17h10 17h10
Rive de Gier - Lycée Georges Brassens x x x x x 17h17 17h17 12h10
13h05
17h17 17h17
Génilac - Ecole Sardon x x x x x 17h22 17h22 12h25
13h15
17h22 17h22