Ligne 43 La Grand Croix - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
La Grand Croix - Echangeur Grand Croix 07h53
12h55
07h53
12h55
x 07h53
12h55
07h53
12h55
11h44
16h46
11h44
16h46
x 11h44
16h46
11h44
16h46
La Grand Croix - La Faverge intersection les Bruyères 07h55
12h57
07h55
12h57
x 07h55
12h57
07h55
12h57
11h46
16h48
11h46
16h48
x 11h46
16h48
11h46
16h48
La Grand Croix - Bas Mulet 07h56
12h59
07h56
12h59
x 07h56
12h59
07h56
12h59
11h49
16h50
11h49
16h50
x 11h49
16h50
11h49
16h50
La Grand Croix -Jardière 07h57 07h57 x 07h57 07h57 11h50
16h52
11h50
16h52
x 11h50
16h52
11h50
16h52
La Grand Croix - Couttange 07h59
13h01
07h59
13h01
x 07h59
13h01
07h59
13h01
11h51
16h53
11h51
16h53
x 11h51
16h53
11h51
16h53
La Grand Croix - Gros Buisson 08h01 08h01 x 08h01 08h01 11h52
16h55
11h52
16h55
x 11h52
16h55
11h52
16h55
La Grand Croix - Chapoté 08h03
13h05
08h03
13h05
x 08h03
13h05
08h03
13h05
11h55
16h57
11h55
16h57
x 11h55
16h57
11h55
16h57
La Grand Croix - Combérigol 08h05
13h07
08h05
13h07
x 08h05
13h07
08h05
13h07
11h58
16h59
11h58
16h59
x 11h58
16h59
11h58
16h59
La Grand Croix - Hameau de Combérigol 08h07
13h09
08h07
13h09
x 08h07
13h09
08h07
13h09
12h00
17h01
12h00
17h01
x 12h00
17h01
12h00
17h01
La Grand Croix - Hameau des Chênes 08h09
13h11
08h09
13h11
x 08h09
13h11
08h09
13h11
12h02
17h02
12h02
17h02
x 12h02
17h02
12h02
17h02
La Grand Croix - Faubourg de Couzon 08h11
13h13
08h11
13h13
x 08h11
13h13
08h11
13h13
12h04
17h04
12h04
17h04
x 12h04
17h04
12h04
17h04
La Grand Croix - Bas du Faubourg de Couzon 08h13
13h15
08h13
13h15
x 08h13
13h15
08h13
13h15
12h06
17h06
12h06
17h06
x 12h06
17h06
12h06
17h06
La Grand Croix - Ecole P. Thessonneyre 08h18
08h33
13h20
13h33
08h18
08h33
13h20
13h33
x 08h18
08h33
13h20
13h33
08h18
08h33
13h20
13h33
11h35
16h37
11h35
16h37
x 11h35
16h37
11h35
16h37
La Grand Croix - Ecole Privée (Ste Enfance) 08h22
13h24
08h22
13h24
x 08h22
13h24
08h22
13h24
11h40
16h42
11h40
16h42
x 11h40
16h42
11h40
16h42
La Grand Croix - Ecole R. Peillon 08h26
13h28
08h26
13h28
x 08h26
13h28
08h26
13h28
11h25
16h32
11h25
16h32
x 11h25
16h32
11h25
16h32