Ligne 40 Saint Martin la Plaine - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Saint Martin la Plaine - Les Vernes 08h10 08h10 X 08h10 08h10 16h50 16h50 x 16h50 16h50
Saint Martin la Plaine - Lotissement le Parc 08h12 08h12 x 08h12 08h12 16h48 16h48 x 16h48 16h48
Saint Martin la Plaine - La Catonnière 08h14 08h14 x 08h14 08h14 16h47 16h47 x 16h47 16h47
Saint Martin la Plaine - Feloin 08h15 08h15 x 08h15 08h15 16h46 16h46 x 16h46 16h46
Saint Martin la Plaine - La Durantière 08h17 08h17 x 08h17 08h17 16h44 16h44 x 16h44 16h44
Saint Martin la Plaine - Montbressieux 08h19 08h19 x 08h19 08h19 16h42 16h42 x 16h42 16h42
Saint Martin la Plaine - Boursefolle 08h20 08h20 x 08h20 08h20 16h41 16h41 x 16h41 16h41
Saint Martin la Plaine - La Ronze 08h22 08h22 x 08h22 08h22 16h39 16h39 x 16h39 16h39
Saint Martin la Plaine - Bourg (Le Plantier) 08h25 08h25 x 08h25 08h25 16h37 16h37 x 16h37 16h37
Saint Martin la Plaine - Ecole Privée x x x x x 16h35 16h35 x 16h35 16h35