Ligne 29 Pavezin - Rive de Gier - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Pavezin - Col de Pavezin 07h05 07h05 07h05 07h05 07h05 17h53 17h53 12h58
13h55
17h53 17h53
Pavezin - Les Maranches 07h07 07h07 07h07 07h07 07h07 17h51 17h51 12h55
13h53
17h51 17h51
Pavezin - Bourg 07h09 07h09 07h09 07h09 07h09 17h48 17h48 12h52
13h50
17h48 17h48
Pavezin - Les Roches 07h11 07h11 07h11 07h11 07h11 17h44 17h44 12h49
13h46
17h44 17h44
Pavezin - Bois Colombet 07h12 07h12 07h12 07h12 07h12 17h42 17h42 12h48
13h44
17h42 17h42
Sainte Croix en Jarez - Bourg 07h15 07h15 07h15 07h15 07h15 17h38 17h38 12h44
13h40
17h38 17h38
Chateauneuf - Barrage du Couzon (Correspondance) 07h25 07h25 07h25 07h25 07h25 17h28 17h28 12h34
13h30
17h28 17h28
Rive de Gier - Gare routière 07h38 07h38 07h38 07h38 07h38 17h15 17h15 12h20
13h15
17h15 17h15
Rive de Gier - Lycée Georges Brassens 07h43 07h43 07h43 07h43 07h43 x x 12h15
13h10
x x
Sainte Croix en Jarez - Les Vignottes x x x x x x x 13h38 x x
Sainte Croix en Jarez - Thesay x x x x x x x 12h37 x x
Sainte Croix en Jarez - Chapelle de Jurieux x x x x x x x 13h36 x x
Sainte Croix en Jarez - Jurieux x x x x x x x 13h35 x x
Sainte Croix en Jarez - La Côte x x x x x x x 13h33 x x
Sainte Croix en Jarez - Combe Fournel x x x x x x x 13h32 x x
Chateauneuf - Richardon x x x x x x x 13h24 x x
Chateauneuf - Lotissement les Cèdres x x x x x x x 13h23 x x
Chateauneuf - Croisement chemin de Vitty x x x x x x x 13h22 x x
Rive de Gier - Louise Michel x x x x x x x 13h20 x x