Ligne 23 Dargoire - Rive de Gier - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Dargoire - La Fléchette 07h13 07h13 07h13 07h13 07h13 17h37 17h37 13h30 17h37 17h37
Dargoire - Croisement lotissement du But 07h15 07h15 07h15 07h15 07h15 17h40 17h40 13h33 17h40 17h40
Dargoire - Le Lozange 07h16 07h16 07h16 07h16 07h16 17h41 17h41 13h34 17h41 17h41
Dargoire - Bourg (école) 07h18 07h18 07h18 07h18 07h18 17h42 17h42 13h35 17h42 17h42
Tartaras - Salle polyvalente 07h21 07h21 07h21 07h21 07h21 17h44 17h44 13h37 17h44 17h44
Tartaras - Murigneux 07h23 07h23 07h23 07h23 07h23 17h47 17h47 13h40 17h47 17h47
Tartaras - Le Roule 07h27 07h27 07h27 07h27 07h27 17h50 17h50 13h43 17h50 17h50
Tartaras - La Valanière 07h29 07h29 07h29 07h29 07h29 17h52 17h52 13h45 17h52 17h52
Rive de Gier - Gare routière (arrêt ligne M5) 07h40 07h40 07h40 07h40 07h40 17h15 17h15 13h15 17h15 17h15
Rive de Gier - Les Collines (arrêt STAS ligne 46) 07h42 07h42 07h42 07h42 07h42 x x x x x
Rive de Gier - Collège Luise Michel 07h43 07h43 07h43 07h43 07h43 17h10 17h10 x 17h10 17h10
Rive de Gier - Lycée Georges Brassens x x x x x 17h20 17h20 13h10 17h20 17h20