Ligne 187052 Cordelle - Le Coteau - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Cordelle - Chevenet 07h20 07h20 07h20 07h20 07h20 x x 12h40 x x
Cordelle - Changy 07h22 07h22 07h22 07h22 07h22 17h52 17h52 12h42 17h52 17h52
Cordelle - Millet D56 07h24 07h24 07h24 07h24 07h24 17h53 17h53 12h44 17h53 17h53
Cordelle - Eglise 07h28 07h28 07h28 07h28 07h28 17h54 17h54 12h48 17h54 17h54
Cordelle - Bouthon 07h30 07h30 07h30 07h30 07h30 17h56 17h56 12h50 17h56 17h56
Cordelle - Dupin 07h31 07h31 07h31 07h31 07h31 17h58 17h58 12h52 17h58 17h58
Cordelle - Rilly D45 07h32 07h32 07h32 07h32 07h32 18h00 18h00 12h53 18h00 18h00
Coteau - Collège Etines 07h45 07h45 07h45 07h45 07h45 17h05 17h05 12h25 17h05 17h05
Roanne - Place Louis Flandre x x x x x 17h19 17h19 x 17h19 17h19
Roanne - Boulevard Baron du Marais Carnot x x x x x 17h23 17h23 x 17h23 17h23
Roanne - Gare routière x x x x x 17h28 17h28 x 17h28 17h28
Roanne - Collège la Fontaine LEP Sampaix x x x x x 17h37 17h37 x 17h37 17h37