Ligne 22 Dargoire - Rive de Gier - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Dargoire - Le Fléchette 07h15 07h15 07h15 07h15 07h15 18h25 18h25 12h35 18h25 18h25
Dargoire - Croisement lotissement du But 07h17 07h17 07h17 07h17 07h17 18h28 18h28 12h38 18h28 18h28
Dargoire - Le Lozange 07h18 07h18 07h18 07h18 07h18 18h29 18h29 12h39 18h29 18h29
Dargoire - Bourg (école) 07h20 07h20 07h20 07h20 07h20 18h30 18h30 12h40 18h30 18h30
Tartaras - Salle polyvalente 07h22 07h22 07h22 07h22 07h22 18h32 18h32 12h42 18h32 18h32
Tartaras - Murigneux 07h24 07h24 07h24 07h24 07h24 18h35 18h35 12h45 18h35 18h35
Tartaras - Le Roule 07h27 07h27 07h27 07h27 07h27 18h38 18h38 12h48 18h38 18h38
Tartaras - La Valanière 07h29 07h29 07h29 07h29 07h29 18h40 18h40 12h50 18h40 18h40
Rive de Gier - Lycée Georges Brassens 07h43 07h43 07h43 07h43 07h43 18h10 18h10 12h10 18h10 18h10
Rive de Gier - Louise Michel x x x x x x x 12h20 x x
Rive de Gier - Gare routière x x x x x 18h15 18h15 12h25 18h15 18h15