Ligne 13 Saint Romain en Jarez - Rive de Gier - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Saint Romain en Jarez - Les Vignes 07h20 07h20 07h20 07h20 07h20 16h25
17h30
18h24
16h25
17h30
18h24
12h34
13h27
16h25
17h30
18h24
16h25
17h30
18h24
Saint Romain en Jarez - Grange Clarard 07h22 07h22 07h22 07h22 07h22 16h26
17h31
18h26
16h26
17h31
18h26
12h36
13h28
16h26
17h31
18h26
16h26
17h31
18h26
Saint Romain en Jarez - Bourg 07h25 07h25 07h25 07h25 07h25 16h28
17h33
18h29
16h28
17h33
18h29
12h40
13h30
16h28
17h33
18h29
16h28
17h33
18h29
Saint Romain en Jarez - Route de Pré-Chevalier 07h27 07h27 07h27 07h27 07h27 16h30
17h35
18h32
16h30
17h35
18h32
12h42
13h32
16h30
17h35
18h32
16h30
17h35
18h32
Saint Romain en Jarez - Verpilleux 07h29 07h29 07h29 07h29 07h29 16h22
17h27
18h22
16h22
17h27
18h22
12h32
13h25
16h22
17h27
18h22
16h22
17h27
18h22
Saint Romain en Jarez - La Couchoulière 07h30 07h30 07h30 07h30 07h30 16h20
17h26
18h21
16h20
17h26
18h21
12h31
13h24
16h20
17h26
18h21
16h20
17h26
18h21
Génilac - Tarévieux 07h33 07h33 07h33 07h33 07h33 16h17
17h23
18h18
16h17
17h23
18h18
12h28
13h20
16h17
17h23
18h18
16h17
17h23
18h18
Rive de Gier - Lycée Georges Brassens 07h40 07h40 07h40 07h40 07h40 16h05
17h15
18h10
16h05
17h15
18h10
12h20
13h10
16h05
17h15
18h10
16h05
17h15
18h10
Saint Romain en Jarez - Gare Routière (arrêt ligne M5) 07h45 07h45 07h45 07h45 07h45 16h00
17h10
18h05
16h00
17h10
18h05
12h15 16h00
17h10
18h05
16h00
17h10
18h05
Saint Romain en Jarez - Lycée R. Cassin (arrêt ligne M5) 07h50 07h50 07h50 07h50 07h50 x x 12h10 x x
Rive de Gier - Collège F. Truffaut x x x x x 15h50
17h05
15h50
17h05
x 15h50
17h05
15h50
17h05