Ligne 12 Saint Romain en Jarez - Rive de Gier - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Saint Romain en Jarez - Les vignes 07h20 07h20 07h20 07h20 07h20 x x 12h41 x x
Saint Romain en Jarez - Grange Clarard 07h22 07h22 07h22 07h22 07h22 x x 12h43 x x
Saint Romain en Jarez - Bourg 07h25 07h25 07h25 07h25 07h25 x x 12h46 x x
Saint Romain en Jarez - Route de Pré-Chevalier 07h27 07h27 07h27 07h27 07h27 x x 12h49 x x
Saint Romain en Jarez - Verpilleux 07h29 07h29 07h29 07h29 07h29 x x 12h39 x x
Saint Romain en Jarez - La Couchoulière 07h30 07h30 07h30 07h30 07h30 x x 12h38 x x
Génilac - Tarévieux 07h35 07h35 07h35 07h35 07h35 x x 12h35 x x
Rive de Gier - Collège F. Truffaut 07h50 07h50 07h50 07h50 07h50 x x 12h20 x x