Ligne 94207 Marcigny - Le Coteau - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Marcigny - Place Irène Popart 06h35 06h35 06h35 06h35 06h35 19h05 19h05 13h15 19h05 19h05
Marcigny - Borchamp 06h40 06h40 06h40 06h40 06h40 19h00 19h00 13h10 19h00 19h00
Saint Martin du Lac - Le Bourg 06h45 06h45 06h45 06h45 06h45 18h55 18h55 13h05 18h55 18h55
Iguerande - Le Bourg 06h52 06h52 06h52 06h52 06h52 18h48 18h48 12h58 18h48 18h48
Iguerande - Le Dépot 06h54 06h54 06h54 06h54 06h54 18h46 18h46 12h56 18h46 18h46
Saint Pierre la Noaille 06h55 06h55 06h55 06h55 06h55 18h45 18h45 12h55 18h45 18h45
Vougy - MFR 07h06 07h06 07h06 07h06 07h06 18h34 18h34 12h51 18h34 18h34
Roanne - Sampaix 07h26 07h26 07h26 07h26 07h26 18h33 18h33 12h50 18h33 18h33
Roanne - Place Louis Flandre 07h37 07h37 07h37 07h37 07h37 18h20 18h20 12h35 18h20 18h20
Roanne - Gare routière 07h45 07h45 07h45 07h45 07h45 18h00 18h00 12h25 18h00 18h00
Le Coteau - Chervé Perreux 08h00 08h00 08h00 08h00 08h00 17h35 17h35 12h05 17h35 17h35