Ligne 94203 Saint Denis de Cabanne - Charlieu - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Saint Denis de Cabanne - Les Avaizes 07h20 07h20 07h20 07h20 07h20 18h20 18h20 12h33 18h20 18h20
Saint Edmond - La Croix Barriquand 07h21 07h21 07h21 07h21 07h21 18h22 18h22 12h35 18h22 18h22
Saint Edmond - Le Bourg 07h22 07h22 07h22 07h22 07h22 18h24 18h24 12h37 18h24 18h24
Saint Edmond - Au Foy Rolland 07h24 07h24 07h24 07h24 07h24 18h26 18h26 12h40 18h26 18h26
Saint Maurice les Chateauneuf - Le Bachet 07h28 07h28 07h28 07h28 07h28 18h31 18h31 12h44 18h31 18h31
Saint Maurice les Chateauneuf - Bourg 07h31 07h31 07h31 07h31 07h31 18h34 18h34 12h47 18h34 18h34
Chateauneuf - Place des Marronniers 07h33 07h33 07h33 07h33 07h33 18h36 18h36 12h49 18h36 18h36
Tancon - Bourg 07h35 07h35 07h35 07h35 07h35 18h38 18h38 12h51 18h38 18h38
Saint Edmond - Fonperouse 07h42 07h42 07h42 07h42 07h42 18h40 18h40 12h57 18h40 18h40
Charlieu - Lycée Polyvalent 07h50 07h50 07h50 07h50 07h50 18h10 18h10 12h20 18h10 18h10
Charlieu - Collège Michel Servet 08h00 08h00 08h00 08h00 08h00 18h15 18h15 12h27 18h15 18h15