Ligne 94202 Saint Bonnet de Cray - Charlieu - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Saint Bonnet de Cray - La Mollerie 07h17 07h17 07h17 07h17 07h17 18h23 18h23 12h36 18h23 18h23
Saint Bonnet de Cray - Les Grandes Terres 07h24 07h24 07h24 07h24 07h24 18h24 18h24 12h37 18h24 18h24
Ligny en Brionnais - Le Bourg 07h29 07h29 07h29 07h29 07h29 18h29 18h29 12h42 18h29 18h29
Ligny en Brionnais - Au Devant 07h32 07h32 07h32 07h32 07h32 18h32 18h32 12h45 18h32 18h32
Ligny en Brionnais - Clairmatin 07h34 07h34 07h34 07h34 07h34 18h34 18h34 12h46 18h34 18h34
Ligny en Brionnais - St-Rigaud 07h39 07h39 07h39 07h39 07h39 18h38 18h38 12h51 18h38 18h38
Ligny en Brionnais - La Forêt 07h40 07h40 07h40 07h40 07h40 18h39 18h39 12h52 18h39 18h39
Saint Bonnet de Cray - La Rivière 07h43 07h43 07h43 07h43 07h43 18h42 18h42 12h54 18h42 18h42
Saint Bonnet de Cray - Le Moulin de la Motte 07h48 07h48 07h48 07h48 07h48 18h19 18h19 12h33 18h19 18h19
Charlieu - Lycée Polyvalent 07h51 07h51 07h51 07h51 07h51 18h13 18h13 12h27 18h13 18h13
Charlieu - Collège Michel Servet 08h10 08h10 08h10 08h10 08h10 18h05 18h05 12h20 18h05 18h05