Ligne 94201 Mailly - Charlieu - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Mailly - Le Bourg 07h05 07h05 07h05 07h05 07h05 18h43 18h43 13h03 18h43 18h43
Saint Julien de Jonzy - Le Bourg 07h11 07h11 07h11 07h11 07h11 17h44
18h41
17h44
18h41
12h57 17h44
18h41
17h44
18h41
Saint Bonnet de Cray - La Grange Ginet 07h19 07h19 07h19 07h19 07h19 17h48
18h40
17h48
18h40
13h01 17h48
18h40
17h48
18h40
Saint Bonnet de Cray - La Mollerie 07h23 07h23 07h23 07h23 07h23 17h46
18h36
17h46
18h36
12h59 17h46
18h36
17h46
18h36
Saint Bonnet de Cray - Croix Rousse 07h25 07h25 07h25 07h25 07h25 17h41
18h28
17h41
18h28
12h54 17h41
18h28
17h41
18h28
Saint Bonnet de Cray - Les Places 07h29 07h29 07h29 07h29 07h29 17h40
18h26
17h40
18h26
12h52 17h40
18h26
17h40
18h26
Saint Bonnet de Cray - Au Devants 07h32 07h32 07h32 07h32 07h32 17h37
18h24
17h37
18h24
12h49 17h37
18h24
17h37
18h24
Fleury la Montagne - Coraton 07h35 07h35 07h35 07h35 07h35 17h34
18h22
17h34
18h22
12h46 17h34
18h22
17h34
18h22
Fleury la Montagne - Le Bourg 07h39 07h39 07h39 07h39 07h39 17h28
18h17
17h28
18h17
12h41 17h28
18h17
17h28
18h17
Fleury la Montagne - Bruyères 07h45 07h45 07h45 07h45 07h45 17h24
18h15
17h24
18h15
12h38 17h24
18h15
17h24
18h15
Fleury la Montagne - Champagny 07h49 07h49 07h49 07h49 07h49 17h23 17h23 12h36 17h23 17h23
Saint Bonnet de Cray - Les Brosses 07h51 07h51 07h51 07h51 07h51 17h20 17h20 12h34 17h20 17h20
Charlieu - Lycée Polyvalent 07h57 07h57 07h57 07h57 07h57 17h15
18h05
17h15
18h05
12h28 17h15
18h05
17h15
18h05
Charlieu - Collège Michel Servet 08h00 08h00 08h00 08h00 08h00 17h10 17h10 12h20 17h10 17h10
Saint Julien de Jonzy - La Brosse x x x x x 17h53 17h53 x 17h53 17h53
Saint Julien de Jonzy - Chamron x x x x x 17h54 17h54 x 17h54 17h54
Ligny en Brionnais - Monument x x x x x 17h55 17h55 x 17h55 17h55
Ligny en Brionnais - Au Devant x x x x x 17h58 17h58 x 17h58 17h58
Ligny en Brionnais - Saint Rigaud x x x x x 18h03 18h03 x 18h03 18h03
Saint Bonnet de Cray - La Rivière x x x x x 18h06 18h06 x 18h06 18h06
Saint Bonnet de Cray - (Bif) x x x x x 18h27 18h27 x 18h27 18h27