Ligne 40709 Iguerande - Marcigny - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Iguerande - Les Chassereux 07h45 07h45 07h45 07h45 07h45 17h06 17h06 13h01 17h06 17h06
Iguerande - Les Grandes Varennes 07h47 07h47 07h47 07h47 07h47 17h04 17h04 12h59 17h04 17h04
Iguerande - Les Pesselles 07h49 07h49 07h49 07h49 07h49 17h02 17h02 12h57 17h02 17h02
Iguerande - Les Coindrys Carrefour 07h51 07h51 07h51 07h51 07h51 16h59 16h59 12h54 16h59 16h59
Saint Martin du Lac - Les Moulins 07h55 07h55 07h55 07h55 07h55 16h56 16h56 12h51 16h56 16h56
Saint Martin du Lac - Les Buissons 07h58 07h58 07h58 07h58 07h58 16h53 16h53 12h49 16h53 16h53
Saint Martin du Lac - Le Bourg 07h59 07h59 07h59 07h59 07h59 16h51 16h51 12h47 16h51 16h51
Saint Martin du Lac - Les Brosses 08h01 08h01 08h01 08h01 08h01 16h50 16h50 12h45 16h50 16h50
Marcigny - Collège Jean Moulin 08h01 08h01 08h01 08h01 08h01 16h40 16h40 12h35 16h40 16h40
Saint Martin du Lac - Le bas de Collerettes 08h02 08h02 08h02 08h02 08h02 16h49 16h49 12h44 16h49 16h49
Saint Martin du Lac - Collerettes 08h03 08h03 08h03 08h03 08h03 16h48 16h48 12h43 16h48 16h48
Marcigny - Ecole Saint Véraize 08h03 08h03 08h03 08h03 08h03 16h38 16h38 x 16h38 16h38
Saint Martin du Lac - Le haut des Collerettes 08h05 08h05 08h05 08h05 08h05 16h46 16h46 12h41 16h46 16h46
Marcigny - Ecole primaire 08h09 08h09 08h09 08h09 08h09 16h42 16h42 x 16h42 16h42
Marcigny - Ecole maternelle 08h15 08h15 08h15 08h15 08h15 16h36 16h36 x 16h36 16h36