Ligne 40752 Melay - Chenay le Chatel - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Melay - Place de la Mairie 07h45 07h45 x 07h45 07h45 16h30 16h30 x 16h30 16h30
Melay - Les Jars 07h47 07h47 x 07h47 07h47 17h12 17h12 x 17h12 17h12
Melay - Les Gallants 07h50 07h50 x 07h50 07h50 17h14 17h14 x 17h14 17h14
Melay - Putinat 07h53 07h53 x 07h53 07h53 17h17 17h17 x 17h17 17h17
Melay - Lapillonne 07h58 07h58 x 07h58 07h58 17h22 17h22 x 17h22 17h22
Melay - La Berthelière 08h01 08h01 x 08h01 08h01 17h24 17h24 x 17h24 17h24
Melay - La Forêt 08h03
08h08
08h03
08h08
x 08h03
08h08
08h03
08h08
17h26
17h31
17h26
17h31
x 17h26
17h31
17h26
17h31
Melay - Les Chassins 08h06 08h06 x 08h06 08h06 17h29 17h29 x 17h29 17h29
Melay - Les Daumas 08h15 08h15 x 08h15 08h15 17h36 17h36 x 17h36 17h36
Melay - L'Arcelière 08h17 08h17 x 08h17 08h17 17h38 17h38 x 17h38 17h38
Melay - Le Curtil 08h20 08h20 x 08h20 08h20 17h40 17h40 x 17h40 17h40
Melay - La Croix des Morts 08h23 08h23 x 08h23 08h23 x x x x x
Melay - Ecole du Bas 08h26 08h26 x 08h26 08h26 17h03 17h03 x 17h03 17h03
Melay - Les Poteaux 08h30 08h30 x 08h30 08h30 17h00 17h00 x 17h00 17h00
Melay - Ecole du Haut 08h33 08h33 x 08h33 08h33 16h55 16h55 x 16h55 16h55
Melay - Les Bidolins 08h36
08h38
08h36
08h38
x 08h36
08h38
08h36
08h38
17h05
17h06
17h05
17h06
x 17h05
17h06
17h05
17h06
Melay - Les Communes 08h40
08h41
08h40
08h41
x 08h40
08h41
08h40
08h41
17h07
17h08
17h07
17h08
x 17h07
17h08
17h07
17h08
Melay - Ecole du Bas 08h43 08h43 x 08h43 08h43 x x x x x
Melay - Ecole du Haut 08h45 08h45 x 08h45 08h45 x x x x x
Chenay le Chatel - Ecole 08h55 08h55 x 08h55 08h55 16h45 16h45 x 16h45 16h45
Melay - Place de la Mairie 09h05 09h05 x 09h05 09h05 17h45 17h45 x 17h45 17h45