Ligne 40750 Chenay le Chatel - Melay - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Chenay le Chatel - Bourg 07h45 07h45 x 07h45 07h45 16h20 16h20 x 16h20 16h20
Chenay le Chatel - Les Cheneviers 07h51 07h51 x 07h51 07h51 17h27 17h27 x 17h27 17h27
Chenay le Chatel - Les Delots 07h57 07h57 x 07h57 07h57 17h20 17h20 x 17h20 17h20
Chenay le Chatel - Les Blagnières 08h02 08h02 x 08h02 08h02 17h15 17h15 x 17h15 17h15
Chenay le Chatel - Bourg 08h04 08h04 x 08h04 08h04 17h10 17h10 x 17h10 17h10
Chenay le Chatel - Les Matheys (1) 08h06 08h06 x 08h06 08h06 17h02 17h02 x 17h02 17h02
Chenay le Chatel - Les Matheys (2) 08h09 08h09 x 08h09 08h09 17h04 17h04 x 17h04 17h04
Chenay le Chatel - Les Matheys (3) 08h11 08h11 x 08h11 08h11 17h07 17h07 x 17h07 17h07
Chenay le Chatel - Le Remblai 08h14 08h14 x 08h14 08h14 16h59 16h59 x 16h59 16h59
Chenay le Chatel - Le bourg Ecole de Chenay 08h16
08h21
08h16
08h21
x 08h16
08h21
08h16
08h21
16h51 16h51 x 16h51 16h51
Chenay le Chatel - Les Rouis 08h24 08h24 x 08h24 08h24 16h48 16h48 x 16h48 16h48
Chenay le Chatel - L'hôpital - Les Sagets 08h28 08h28 x 08h28 08h28 16h44 16h44 x 16h44 16h44
Melay - Ecole du haut Melay 08h33 08h33 x 08h33 08h33 16h39 16h39 x 16h39 16h39
Melay - Ecole du bas Melay 08h40 08h40 x 08h40 08h40 16h32 16h32 x 16h32 16h32