Ligne 184-01 Saint Léger sur Roanne - Riorges - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Saint Léger sur Roanne - Le placet 07h20 07h20 07h20 07h20 07h20 16h45 16h45 12h15 16h45 16h45
Pouilly les Nonains - Chemin Bois 07h22 07h22 07h22 07h22 07h22 16h47 16h47 12h17 16h47 16h47
Pouilly les Nonains - Chemin Pailler 07h25 07h25 07h25 07h25 07h25 16h50 16h50 12h20 16h50 16h50
Pouilly les Nonains - La Bûche D18 07h28 07h28 07h28 07h28 07h28 16h53 16h53 12h23 16h53 16h53
Pouilly les Nonains - Stade 07h30 07h30 07h30 07h30 07h30 16h55 16h55 12h25 16h55 16h55
Pouilly les Nonains - Les clairières 07h32 07h32 07h32 07h32 07h32 16h57 16h57 12h27 16h57 16h57
Pouilly les Nonains - Bourg 07h35 07h35 07h35 07h35 07h35 17h00 17h00 12h30 17h00 17h00
Saint Léger sur Roanne - Bourg 07h39 07h39 07h39 07h39 07h39 17h05 17h05 12h35 17h05 17h05
Saint Léger sur Roanne - Cabaret de l'Ane 07h43 07h43 07h43 07h43 07h43 16h42 16h42 12h12 16h42 16h42
Riorges - Collège A. Schweitzer 07h50 07h50 07h50 07h50 07h50 16h35 16h35 12h05 16h35 16h35