Ligne 187-03 Saint Vincent de Boisset - Roanne - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Saint Vincent de Boisset - Les Sitelles 07h10 07h10 07h10 07h10 07h10 17h46 17h46 12h46 17h46 17h46
Perreux - Féchet 07h16 07h16 07h16 07h16 07h16 17h48 17h48 12h48 17h48 17h48
Saint Vincent de Boisset - Le Roman 07h18 07h18 07h18 07h18 07h18 18h04 18h04 13h04 18h04 18h04
Saint Vincent de Boisset - Bois Rouis 07h19 07h19 07h19 07h19 07h19 18h10 18h10 13h10 18h10 18h10
Saint Vincent de Boisset - Ecole 07h22 07h22 07h22 07h22 07h22 18h12 18h12 13h12 18h12 18h12
Saint Vincent de Boisset - Le Château 07h25 07h25 07h25 07h25 07h25 18h15 18h15 13h15 18h15 18h15
Saint Vincent de Boisset - Chez Ruelle 07h26 07h26 07h26 07h26 07h26 17h44 17h44 12h44 17h44 17h44
Le Coteau - Collège les Etines 07h30 07h30 07h30 07h30 07h30 17h39 17h39 12h39 17h39 17h39
Roanne - Place Saint Louis 07h40 07h40 07h40 07h40 07h40 17h32 17h32 12h32 17h32 17h32
Roanne - Gare routière 07h50 07h50 07h50 07h50 07h50 17h22 17h22 12h22 17h22 17h22
Saint Vincent de Boisset - Chez Charles x x x x x 18h07 18h07 13h07 18h07 18h07
Pradines - Montgalant x x x x x 17h55 17h55 12h55 17h55 17h55
Roanne - Boulevard Baron du Marais Carnot x x x x x 17h17 17h17 12h17 17h17 17h17
Notre Dame de Boisset - Bourg x x x x x 18h01 18h01 13h01 18h01 18h01
Notre Dame de Boisset - Marvallin x x x x x 17h59 17h59 12h59 17h59 17h59
Notre Dame de Boisset - Bois la Ruisse x x x x x 17h57 17h57 12h57 17h57 17h57
Pradines - Mairie x x x x x 17h53 17h53 12h53 17h53 17h53
Notre Dame de Boisset - Le Haut de Boisset x x x x x 18h03 18h03 13h03 18h03 18h03
Pradine - Godinot x x x x x 17h56 17h56 12h56 17h56 17h56
Roanne - Louis Flandre x x x x x 17h10 17h10 12h10 17h10 17h10