Ligne 187-02 Saint Jean Saint Maurice - Roanne - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Saint Jean Saint Maurice - Place du Chaumet 06h40
07h05
06h40
07h05
06h40
07h05
06h40
07h05
06h40
07h05
17h50
19h05
17h50
19h05
12h45
13h05
17h50
19h05
17h50
19h05
Saint Jean Saint Maurice - Badolle 06h42
07h07
06h42
07h07
06h42
07h07
06h42
07h07
06h42
07h07
18h48
19h03
18h48
19h03
12h43
13h03
18h48
19h03
18h48
19h03
Saint Jean Saint Maurice - Charizet 06h43
07h08
06h43
07h08
06h43
07h08
06h43
07h08
06h43
07h08
17h47
19h02
17h47
19h02
12h42
13h02
17h47
19h02
17h47
19h02
Saint Jean Saint Maurice - Plaigne 06h44
07h09
06h44
07h09
06h44
07h09
06h44
07h09
06h44
07h09
17h46
19h01
17h46
19h01
12h41
13h01
17h46
19h01
17h46
19h01
Saint Jean Saint Maurice - Le Ménard 06h49
07h14
06h49
07h14
06h49
07h14
06h49
07h14
06h49
07h14
17h41
18h56
17h41
18h56
12h36
12h56
17h41
18h56
17h41
18h56
Saint Jean Saint Maurice - La Grâce 06h51
07h16
06h51
07h16
06h51
07h16
06h51
07h16
06h51
07h16
17h30
18h45
17h30
18h45
12h25
12h45
17h30
18h45
17h30
18h45
Saint Jean Saint Maurice - Les Grandes Terres 06h52
07h17
06h52
07h17
06h52
07h17
06h52
07h17
06h52
07h17
17h39
18h54
17h39
18h54
12h34
12h54
17h39
18h54
17h39
18h54
Saint Jean Saint Maurice - La Croix 06h54
07h19
06h54
07h19
06h54
07h19
06h54
07h19
06h54
07h19
17h37
18h52
17h37
18h52
12h32
12h52
17h37
18h52
17h37
18h52
Saint Jean Saint Maurice - Place Saint Jean 06h56
07h21
06h56
07h21
06h56
07h21
06h56
07h21
06h56
07h21
17h35
18h50
17h35
18h50
12h30
12h50
17h35
18h50
17h35
18h50
Saint Jean Saint Maurice - Le Mercenet 06h57
07h22
06h57
07h22
06h57
07h22
06h57
07h22
06h57
07h22
17h34
18h49
17h34
18h49
12h29
12h49
17h34
18h49
17h34
18h49
Saint Jean Saint Maurice - La Vierge 06h58
07h23
06h58
07h23
06h58
07h23
06h58
07h23
06h58
07h23
17h33
18h48
17h33
18h48
12h28
12h48
17h33
18h48
17h33
18h48
Saint Jean Saint Maurice - La Bruyère 07h01
07h26
07h01
07h26
07h01
07h26
07h01
07h26
07h01
07h26
17h26
18h41
17h26
18h41
12h21
12h41
17h26
18h41
17h26
18h41
Lentigny - Chemin des Vernes 07h04
07h29
07h04
07h29
07h04
07h29
07h04
07h29
07h04
07h29
17h20
18h35
17h20
18h35
12h15
12h35
17h20
18h35
17h20
18h35
Lentigny - Les Olmes 07h07
07h32
07h07
07h32
07h07
07h32
07h07
07h32
07h07
07h32
17h23
18h38
17h23
18h38
12h18
12h38
17h23
18h38
17h23
18h38
Ouches - La Fabrique 07h10
07h35
07h10
07h35
07h10
07h35
07h10
07h35
07h10
07h35
17h15
18h30
17h15
18h30
12h10
12h30
17h15
18h30
17h15
18h30
Roanne - Gare routière 07h25 07h25 07h25 07h25 07h25 18h15 18h15 12h15 18h15 18h15
Roanne - Place Louis Flandre 07h35 07h35 07h35 07h35 07h35 18h05 18h05 12h05 18h05 18h05
Roanne - Diapason 07h45 07h45 07h45 07h45 07h45 17h00 17h00 11h55 17h00 17h00