Ligne 187-01 Villemontais - Roanne - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Villemontais - Les Crozes 07h00
07h23
07h00
07h23
07h00
07h23
07h00
07h23
07h00
07h23
17h22
18h40
17h22
18h40
12h17
12h40
17h22
18h40
17h22
18h40
Villemontais - La Côte 07h01
07h24
07h01
07h24
07h01
07h24
07h01
07h24
07h01
07h24
17h21
18h39
17h21
18h39
12h16
12h39
17h21
18h39
17h21
18h39
Lentigny - Pierre à bois 07h03
07h26
07h03
07h26
07h03
07h26
07h03
07h26
07h03
07h26
17h19
18h37
17h19
18h37
12h14
12h37
17h19
18h37
17h19
18h37
Villemontais - Les Potiers 07h04
07h27
07h04
07h27
07h04
07h27
07h04
07h27
07h04
07h27
17h18
18h36
17h18
18h36
12h13
12h36
17h18
18h36
17h18
18h36
Ouches - Croisement RD31 et Chemin des Places 07h08
07h31
07h08
07h31
07h08
07h31
07h08
07h31
07h08
07h31
17h14
18h32
17h14
18h32
12h09
12h32
17h14
18h32
17h14
18h32
Ouches - Place Chanal 07h11
07h34
07h11
07h34
07h11
07h34
07h11
07h34
07h11
07h34
17h11
18h29
17h11
18h29
12h06
12h29
17h11
18h29
17h11
18h29
Ouches - Le Bourg 07h13
07h36
07h13
07h36
07h13
07h36
07h13
07h36
07h13
07h36
17h09
18h27
17h09
18h27
12h04
12h27
17h09
18h27
17h09
18h27
Ouches - Hameau d'Origny 07h15
07h38
07h15
07h38
07h15
07h38
07h15
07h38
07h15
07h38
17h07
18h25
17h07
18h25
12h02
12h25
17h07
18h25
17h07
18h25
Roanne - Gare routière 07h30 07h30 07h30 07h30 07h30 18h15 18h15 12h15 18h15 18h15
Roanne - Place Louis Flandre 07h40 07h40 07h40 07h40 07h40 18h05 18h05 12h05 18h05 18h05
Roanne - Diapason 07h45 07h45 07h45 07h45 07h45 17h00 17h00 11h55 17h00 17h00