Ligne 24815 Saint Polgues - Saint Just en Chevalet - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Saint Jean Saint Maurice - Gare 07h35 07h35 07h35 07h35 07h35 17h25 17h25 12h25 17h25 17h25
Saint Polgues - Gare D45 07h45 07h45 07h45 07h45 07h45 17h15 17h15 12h15 17h15 17h15
Saint Polgues - Lotissement Les Acacias 07h47 07h47 07h47 07h47 07h47 17h13 17h13 12h13 17h13 17h13
Saint Polgues - Croisement D45 et Route du cimetière 07h52 07h47 07h47 07h47 07h47 17h09 17h09 12h09 17h09 17h09
Crémeaux - Lucé Haut 07h56 07h56 07h56 07h56 07h56 17h04 17h04 12h04 17h04 17h04
Crémeaux - Lucé Bas 07h57 07h57 07h57 07h57 07h57 17h04 17h04 12h04 17h04 17h04
Crémeaux - Noally 07h58 07h58 07h58 07h58 07h58 17h03 17h03 12h03 17h03 17h03
Crémeaux - Les Mûres 07h59 07h59 07h59 07h59 07h59 17h03 17h03 12h03 17h03 17h03
Crémeaux - Bourg (salle Grobost) 08h00 08h00 08h00 08h00 08h00 17h02 17h02 12h02 17h02 17h02
Crémeaux - Caserne Pompiers 08h02 08h02 08h02 08h02 08h02 17h00 17h00 12h00 17h00 17h00
Crémeaux - La Croix Rouge (D61) 08h04 08h04 08h04 08h04 08h04 16h56 16h56 11h56 16h56 16h56
Crémeaux - Les Mivières 08h07 08h07 08h07 08h07 08h07 16h53 16h53 11h53 16h53 16h53
Crémeaux - Les Palais 08h09 08h09 08h09 08h09 08h09 16h51 16h51 11h51 16h51 16h51
Saint Just en Chevalet - Parking de l'Eglise 08h20 16h35 11h35 08h20 08h20 16h35 16h35 11h35 16h35 16h35
Saint Just en Chevalet - Col le Breuil 08h25 08h25 08h25 08h25 08h25 16h40 16h40 11h40 16h40 16h40