Ligne 248012 Crémeaux - Crémeaux - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Crémeaux - Coussé 07h35 07h35 07h35 07h35 07h35 17h15 17h15 12h10 17h15 17h15
Crémeaux - Coussé Haut 07h36 07h36 07h36 07h36 07h36 17h16 17h16 12h11 17h16 17h16
Crémeaux - Le Thay 07h45 07h45 07h45 07h45 07h45 17h25 17h25 12h20 17h25 17h25
Crémeaux - Les Molières 07h50 07h50 07h50 07h50 07h50 17h28
17h35
17h28
17h35
12h23 17h28
17h35
17h28
17h35
Crémeaux - Croisement RC et le Pontet 07h54 07h54 07h54 07h54 07h54 17h30 17h30 12h25 17h30 17h30
Crémeaux - Place de l'Eglise 08h00 08h00 08h00 08h00 08h00 17h10 17h10 12h05 17h10 17h10
Crémeaux - Cozilly 08h05 08h05 08h05 08h05 08h05 17h00 17h00 12h00 17h00 17h00
Crémeaux - Epualé 08h10 08h10 08h10 08h10 08h10 16h55 16h55 11h55 16h55 16h55
Crémeaux - Les Cassières 08h15 08h15 08h15 08h15 08h15 16h40 16h40 11h50 16h40 16h40
Crémeaux - Place des Tilleuls 08h20 08h20 08h20 08h20 08h20 16h32 16h32 11h45 16h32 16h32