Ligne 27601 Saint Priest la Prugne - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Saint Priest la Prugne - Maugirard 07h40 07h40 07h40 07h40 07h40 17h12 17h12 12h17 17h12 17h12
Saint Priest la Prugne - Molette Bas 07h45 07h45 07h45 07h45 07h45 17h07 17h07 12h12 17h07 17h07
Saint Priest la Prugne - Les Faures 07h47 07h47 07h47 07h47 07h47 17h05 17h05 12h10 17h05 17h05
Saint Priest la Prugne - Moulin Saint Priest 07h50 07h50 07h50 07h50 07h50 17h02 17h02 12h07 17h02 17h02
Saint Priest la Prugne - Ecole Bourg 07h52
08h28
07h52
08h28
07h52
08h28
07h52
08h28
07h52
08h28
16h30
17h00
16h30
17h00
11h35
12h05
16h30
17h00
16h30
17h00
Saint Priest la Prugne - Gare 08h00 08h00 08h00 08h00 08h00 16h58 16h58 12h03 16h58 16h58
Saint Priest la Prugne - Cité Tardy 08h02
08h26
08h02
08h26
08h02
08h26
08h02
08h26
08h02
08h26
16h32
16h56
16h32
16h56
11h37
12h01
16h32
16h56
16h32
16h56
Tuilière - Ecole 08h15 08h15 08h15 08h15 08h15 16h47 16h47 11h52 16h47 16h47
Tuilière - Bardet 08h16 08h16 08h16 08h16 08h16 16h46 16h46 11h51 16h46 16h46
Tuilière - Ecole 08h17 08h17 08h17 08h17 08h17 16h45 16h45 11h50 16h45 16h45