Ligne 094083 Chambéon - Feurs - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Feurs - La Grande Motte 07h13 07h13 07h13 07h13 07h13 17h24 17h24 12h15 17h24 17h24
Chambéon - Bourg 07h15 07h15 07h15 07h15 07h15 17h26
18h20
17h26
18h20
12h26 17h26
18h20
17h26
18h20
Chambéon - Villeneuve 07h19 07h19 07h19 07h19 07h19 17h30
18h26
17h30
18h26
12h30 17h30
18h26
17h30
18h26
Chambéon - Ally 07h24 07h24 07h24 07h24 07h24 17h34
18h28
17h34
18h28
12h34 17h34
18h28
17h34
18h28
Chambéon - La Normande 07h25 07h25 07h25 07h25 07h25 17h35
18h30
17h35
18h30
12h35 17h35
18h30
17h35
18h30
Chambéon - Beaugendre 07h30 07h30 07h30 07h30 07h30 17h40
18h33
17h40
18h33
12h40 17h40
18h33
17h40
18h33
Poncins - La Croix Blanche 07h32 07h32 07h32 07h32 07h32 17h41
18h35
17h41
18h35
12h41 17h41
18h35
17h41
18h35
Cléppé - Le Marais 07h38 07h38 07h38 07h38 07h38 17h45 17h45 12h45 17h45 17h45
Feurs - Parking Stade A. Rousson 07h50 07h50 07h50 07h50 07h50 17h10
18h10
17h10
18h10
12h10 17h10
18h10
17h10
18h10
Feurs - Place du Comice 07h55 07h55 07h55 07h55 07h55 x x x x x
Cleppé - Reytls x x x x x 18h37 18h37 x 18h37 18h37
Poncins - La Ferme Pépin x x x x x 18h39 18h39 x 18h39 18h39
Poncins - Goincet x x x x x 18h40 18h40 x 18h40 18h40
Poncins - Les Bruyères x x x x x 18h42 18h42 x 18h42 18h42
Cleppé - Beauchamp x x x x x 18h45 18h45 x 18h45 18h45