Ligne 094095 Mizérieux - Nervieux - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Mizérieux - Bourg 08h00 08h00 x 08h00 08h00 16h44 16h44 x 16h44 16h44
Mizérieux - Les Treyves 08h01 08h01 x 08h01 08h01 16h45 16h45 x 16h45 16h45
Mizérieux - Les Varennes 08h06 08h06 x 08h06 08h06 16h50 16h50 x 16h50 16h50
Mizérieux - Les Varennes lotissement 08h07 08h07 x 08h07 08h07 16h51 16h51 x 16h51 16h51
Mizérieux - La Procureuse 08h10 08h10 x 08h10 08h10 16h54 16h54 x 16h54 16h54
Mizérieux - Les Branches 08h12 08h12 x 08h12 08h12 16h55 16h55 x 16h55 16h55
Nervieux - Les Garets 08h21 08h21 x 08h21 08h21 16h32 16h32 x 16h32 16h32
Nervieux - Les Plates 08h25 08h25 x 08h25 08h25 16h37 16h37 x 16h37 16h37
Nervieux - Les Trois Materets 08h28 08h28 x 08h28 08h28 16h40 16h40 x 16h40 16h40
Nervieux - Grénieux 08h30 08h30 x 08h30 08h30 16h42 16h42 x 16h42 16h42
Nervieux - Ecole 08h40 08h40 x 08h40 08h40 16h20 16h20 x 16h20 16h20