Ligne 094092 Mizérieux - Feurs - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Mizérieux - Cimetière 07h15 17h30 17h30 17h30 17h30 17h45 17h45 12h45 17h45 17h45
Cleppé - Beauchamp 07h15 07h15 07h15 07h15 07h15 17h42 17h42 12h42 17h42 17h42
Sainte Foy Saint Sulpice - Le Chêne Egaré 07h20 07h20 07h20 07h20 07h20 17h40 17h40 12h40 17h40 17h40
Sainte Foy Saint Sulpice - Ecole publique 07h21 07h21 07h21 07h21 07h21 17h39 17h39 12h39 17h39 17h39
Poncins - Les Bruyères 07h23 07h23 07h23 07h23 07h23 17h38 17h38 12h38 17h38 17h38
Poncins - Goincet 07h25 07h25 07h25 07h25 07h25 17h34 17h34 12h34 17h34 17h34
Poncins - La Ferme Pépin 07h29 07h29 07h29 07h29 07h29 17h32 17h32 12h32 17h32 17h32
Poncins - Bruliole 07h32 07h32 07h32 07h32 07h32 17h30 17h30 12h30 17h30 17h30
Feurs - Parking Stade A. Rousson 07h50 07h50 07h50 07h50 07h50 17h10 17h10 12h10 17h10 17h10
Feurs - Place du Comice 07h55 07h55 07h55 07h55 07h55 x x x x x