Ligne 094091 Nervieux - Feurs - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Nervieux - Les Platanes 07h15 07h15 07h15 07h15 07h15 17h45 17h45 12h45 17h45 17h45
Nervieux - Les Varennes 07h16 07h16 07h16 07h16 07h16 17h40 17h40 12h40 17h40 17h40
Sainte Foy Saint Sulpice - Château Clurieux 07h20 07h20 07h20 07h20 07h20 17h39 17h39 12h39 17h39 17h39
Sainte Foy Saint Sulpice -  Bourg Salle Fêtes 07h22 07h22 07h22 07h22 07h22 17h37 17h37 12h37 17h37 17h37
Sainte Foy Saint Sulpice - Cétéreau 07h24 07h24 07h24 07h24 07h24 17h36 17h36 12h36 17h36 17h36
Sainte Foy Saint Sulpice - Villedieu la Croix 07h28 07h28 07h28 07h28 07h28 17h32 17h32 12h32 17h32 17h32
Sainte Foy Saint Sulpice - Villedieux 07h30 07h30 07h30 07h30 07h30 17h30 17h30 12h30 17h30 17h30
Feurs - Parking Stade A. Rousson 07h45 07h45 07h45 07h45 07h45 17h10 x 12h10 x x
Feurs - Place du Comice 07h50 07h50 07h50 07h50 07h50 x x x x x