Ligne 094081 Nervieux les Longes - Feurs - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Saint Georges de Baroille - Place du Monument 07h10 07h10 07h10 07h10 07h10 17h55
18h37
17h55
18h37
12h55 17h55
18h37
17h55
18h37
Nervieux - Les Longes 07h15 07h15 07h15 07h15 07h15 17h45
18h39
17h45
18h39
12h45 17h45
18h39
17h45
18h39
Nervieux - Les Trois Materets 07h16 07h16 07h16 07h16 07h16 17h44
18h41
17h44
18h41
12h44 17h44
18h41
17h44
18h41
Nervieux - Grénieux 07h17 07h17 07h17 07h17 07h17 17h43
18h35
17h43
18h35
12h43 17h43
18h35
17h43
18h35
Nervieux - Place du Souvenir 07h19 07h19 07h19 07h19 07h19 x x x x x
Nervieux - Sugny 07h21 07h21 07h21 07h21 07h21 17h39
18h28
17h39
18h28
12h39 17h39
18h28
17h39
18h28
Cleppé - La Sigaude 07h25 07h25 07h25 07h25 07h25 17h35
18h25
17h35
18h25
12h35 17h35
18h25
17h35
18h25
Cleppé - Montjean 07h26 07h26 07h26 07h26 07h26 17h34
18h24
17h34
18h24
12h34 17h34
18h24
17h34
18h24
Cleppé - Croisement D112 et D68 07h28 07h28 07h28 07h28 07h28 17h32
18h23
17h32
18h23
12h32 17h32
18h23
17h32
18h23
Cleppé - Naconne 07h30 07h30 07h30 07h30 07h30 17h30
18h20
17h30
18h20
12h30 17h30
18h20
17h30
18h20
Feurs - Parking Stade A. Rousson 07h50 07h50 07h50 07h50 07h50 17h10
18h10
17h10
18h10
12h10 17h10
18h10
17h10
18h10
Nervieux - Ecole x x x x x 17h41
18h32
17h41
18h32
12h41 17h41
18h32
17h41
18h32
Mizérieux - Cimetière x x x x x 18h27 18h27 x 18h27 18h27