Ligne 159020 Noirétable - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Noirétable - Le Montcel 08h02 08h02 08h02 08h02 08h02 16h45 16h45 12h50 16h45 16h45
Noirétable - Le Fresse 08h05 08h05 08h05 08h05 08h05 16h48 16h48 12h52 16h48 16h48
Saint Jean la Vêtre - Les Huttes 08h08 08h08 08h08 08h08 08h08 16h50 16h50 12h54 16h50 16h50
Saint Jean la Vêtre - Le Bruchet 08h09 08h09 08h09 08h09 08h09 16h51 16h51 12h55 16h51 16h51
Noirétable - L'Etang 08h10 08h10 08h10 08h10 08h10 16h52 16h52 12h56 16h52 16h52
Noirétable - Collège Robert Schuman 08h15 08h15 08h15 08h15 08h15 16h40 16h40 12h45 16h40 16h40
Noirétable - Ecole Primaire 08h17 08h17 x 08h17 08h17 16h35 16h35 x 16h35 16h35
Noirétable - Ecole Saint Charles 08h20 08h20 x 08h20 08h20 16h30 16h30 x 16h30 16h30