Ligne 094062 Saint Laurent la Conche - Feurs - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Saint Laurent la Conche - Magneux Gabion 07h02 07h02 07h02 07h02 07h02 17h32
18h32
17h32
18h32
12h32 17h32
18h32
17h32
18h32
Marclopt - Le Châtelard 07h05 07h05 07h05 07h05 07h05 17h35
18h35
17h35
18h35
12h35 17h35
18h35
17h35
18h35
Marclopt - Les Martinons 07h08 07h08 07h08 07h08 07h08 17h38
18h38
17h38
18h38
12h38 17h38
18h38
17h38
18h38
Marclopt - Cimetière 07h10 07h10 07h10 07h10 07h10 17h40
18h40
17h40
18h40
12h40 17h40
18h40
17h40
18h40
Marclopt - Bourg 07h15 07h15 07h15 07h15 07h15 17h42
18h45
17h42
18h45
12h45 17h42
18h45
17h42
18h45
Marclopt - Tassin 07h20 07h20 07h20 07h20 07h20 17h45
18h47
17h45
18h47
12h47 17h45
18h47
17h45
18h47
Feurs - Parking Stade A. Rousson 07h50 07h50 07h50 07h50 07h50 17h10
18h10
17h10
18h10
12h10 17h10
18h10
17h10
18h10
Feurs - Place du Comice 07h55 07h55 07h55 07h55 07h55 x x x x x
Feurs - Parking Forézium A. Delorme x x x x x 16h55 16h55 12h00 16h55 16h55
Valeille - D112 Les Places x x x x x 18h25 18h25 x 18h25 18h25
Saint Laurent de Conche - Bourg Beau Rivage x x x x x 18h50 18h50 x 18h50 18h50
Saint Laurent de Conche - Ecole Primaire x x x x x 18h52 18h52 x 18h52 18h52
Saint Laurent de Conche - La Croix x x x x x 19h00 19h00 x 19h00 19h00
Saint Laurent de Conche - Le Sagnat VC x x x x x 19h05 19h05 x 19h05 19h05