Ligne 230032 Saint Paul de Vézelin - Saint Germain Laval - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Vézelin sur Loire - Amions Magneux D8 07h35 07h35 07h35 07h35 07h35 16h58 16h58 12h38 16h58 16h58
Vézelin sur Loire - Amions Buy 07h38 07h38 07h38 07h38 07h38 17h02 17h02 12h42 17h02 17h02
Saint Paul de Vézelin - Le Poirier 07h41 07h41 07h41 07h41 07h41 17h05 17h05 12h45 17h05 17h05
Saint Paul de Vézelin - Croisement D112 et Brioune 07h44 07h44 07h44 07h44 07h44 17h09 17h09 12h49 17h09 17h09
Saint Paul de Vézelin - Bourg 07h46 07h46 07h47 07h46 07h46 17h12 17h12 12h52 17h12 17h12
Saint Georges de Baroille - Croisement D112 et Croix Rouillée 07h49 07h49 07h50 07h49 07h49 17h16 17h16 12h56 17h16 17h16
Pommiers - Le Bout 07h52 07h52 07h53 07h52 07h52 17h19 17h19 12h59 17h19 17h19
Saint Georges de Baroille - Borne 07h55 07h55 07h57 07h55 07h55 17h23 17h23 13h03 17h23 17h23
Saint Georges de Baroille - Place du monument 07h58 07h58 08h00 07h58 07h58 17h26 17h26 13h06 17h26 17h26
Saint Georges de Baroille - Salle des fêtes 08h01 08h01 08h03 08h01 08h01 17h30 17h30 13h10 17h30 17h30
Pommiers - Bourg 08h04 08h04 08h06 08h04 08h04 17h33 17h33 13h13 17h33 17h33
Pommiers - Salle des fêtes 08h06 08h06 08h09 08h06 08h06 17h37 17h37 13h17 17h37 17h37
Pommiers - Les Longes 08h09 08h09 08h12 08h09 08h09 17h40 17h40 13h20 17h40 17h40
Saint Germain Laval - Ecole Privée Marroniers 08h12 08h12 x 08h12 08h12 16h40 16h40 x 16h40 16h40
Saint Germain Laval - Gare route San Germano 08h15 08h15 08h15 08h15 08h15 16h55 16h55 12h35 16h55 16h55