Ligne 230031 Grézolles - Saint Germain Laval - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Juré - Croisement RD1 et Chemin de Terge 07h45 07h45 07h45 07h45 07h45 x x x x x
Grézolles - Bourg 07h50 07h50 07h50 07h50 07h50 17h25 17h25 13h05 17h25 17h25
Luré - Bourg 07h55 07h55 07h55 07h55 07h55 17h16 17h16 12h56 17h16 17h16
Grézolles - Croisement D61 et Genetet 07h57 07h57 07h57 07h57 07h57 17h21 17h21 13h01 17h21 17h21
Grézolles - Grande Forge 08h00 08h00 08h00 08h00 08h00 17h10 17h10 12h50 17h10 17h10
Saint Julien d'Oddes - Le Chat 08h02 08h02 08h02 08h02 08h02 17h08 17h08 12h48 17h08 17h08
Saint Julien d'Oddes - Croisement D1 et Chavagneux 08h06 08h06 08h06 08h06 08h06 17h04 17h04 12h44 17h04 17h04
Saint Julien d'Oddes - Chez Muron 08h09 08h09 08h09 08h09 08h09 17h01 17h01 12h41 17h01 17h01
Saint Julien d'Oddes - Croisement D1 et Malmaison 08h11 08h11 08h11 08h11 08h11 16h59 16h59 12h39 16h59 16h59
Saint Julien d'Oddes - Bourg 08h15 08h15 08h15 08h15 08h15 16h55 16h55 12h35 16h55 16h55
Saint Germain Laval - Gare route sans Germano 08h20 08h20 08h20 08h20 08h20 16h50 16h50 12h30 16h50 16h50
Grézolles - Croix du Coq x x x x x 17h28 17h28 13h08 17h28 17h28