Ligne 184-02 Pouilly les Nonains - Riorges - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Pouilly les Nonains - Saint Martin de Boisy 07h20 07h20 07h20 07h20 07h20 17h05 17h05 12h35 17h05 17h05
Pouilly les Nonains - GAEC de Boisy 07h23 07h23 07h23 07h23 07h23 17h02 17h02 12h32 17h02 17h02
Renaison - Chemin des Bérands 07h27 07h27 07h27 07h27 07h27 16h58 16h58 12h28 16h58 16h58
Renaison - Les Bérands 07h30 07h30 07h30 07h30 07h30 16h55 16h55 12h25 16h55 16h55
Pouilly les Nonains - Les Pothiers 07h32 07h32 07h32 07h32 07h32 16h53 16h53 12h23 16h53 16h53
Pouilly les Nonains - Croix Brasée 07h34 07h34 07h34 07h34 07h34 16h51 16h51 12h21 16h51 16h51
Saint Léger sur Roanne - Bourg 07h40 07h40 07h40 07h40 07h40 16h45 16h45 12h15 16h45 16h45
Saint Léger sur Roanne - Le Châtelard 07h43 07h43 07h43 07h43 07h43 16h42 16h42 12h12 16h42 16h42
Riorges - Collège A. Schweitzer 07h50 07h50 07h50 07h50 07h50 16h35 16h35 12h05 16h35 16h35