Ligne 42 Saint Joseph - Transport scolaire Cars Bierce

Note : Le signe [x] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
DEPART RETOUR
Libellé arrêt Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Saint Joseph - Croisement chemin des Mines et chemin des Peschures 08h00 08h00 x 08h00 08h00 17h00 17h00 x 17h00 17h00
Saint Joseph - Route des Cerisiers 08h02 08h02 x 08h02 08h02 16h58 16h58 x 16h58 16h58
Saint Joseph - Frigerin 08h04 08h04 x 08h04 08h04 16h56 16h56 x 16h56 16h56
Saint Joseph - Mairie Annexe 08h05 08h05 x 08h05 08h05 16h55 16h55 x 16h55 16h55
Saint Joseph - Les Acacias 08h07 08h07 x 08h07 08h07 16h53 16h53 x 16h53 16h53
Saint Joseph - Montbressieu 08h10 08h10 x 08h10 08h10 16h51 16h51 x 16h51 16h51
Saint Joseph - Les Abricotiers 08h11 08h11 x 08h11 08h11 16h50 16h50 x 16h50 16h50
Saint Joseph - Le Rieu 08h13 08h13 x 08h13 08h13 16h46 16h46 x 16h46 16h46
Saint Joseph - Le Mas 1 08h14 08h14 x 08h14 08h14 16h45 16h45 x 16h45 16h45
Saint Joseph - Le Mas 2 08h15 08h15 x 08h15 08h15 16h44 16h44 x 16h44 16h44
Saint Joseph - La Fraisse 08h17 08h17 x 08h17 08h17 16h43 16h43 x 16h43 16h43
Saint Joseph - La Viry 08h18 08h18 x 08h18 08h18 16h42 16h42 x 16h42 16h42
Saint Joseph - Bissieu (demi-tour) 08h20 08h20 x 08h20 08h20 16h40 16h40 x 16h40 16h40
Saint Joseph - La Sauzière 08h22 08h22 x 08h22 08h22 16h38 16h38 x 16h38 16h38
Saint Joseph - Bourg (école) 08h25 08h25 x 08h25 08h25 16h35 16h35 x 16h35 16h35