Ligne 10752 Chanes - Chanes - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaire départ (LMJV) Horaire départ (LMJV) Horaire retour (LMJV) Horaire retour (LMJV)
Chanes - Place Mairie 08h10 X X X
Chanes - Le Bourgneuf 08h13 X X 17h05
Chanes - Lot. Préaux Abris Bus 08h18 X X 17h08
Chanes - Carrefour Lot. Préaux 08h19 X X 17h10
Chanes - Les Préaux Dailly 08h20 X X 17h13
Chanes - Les Préaux Seigneuret 08h21 X X X
Chanes - Le Bourgneuf 08h23 X X X
Chanes - Ecole 08h25 11h58 13h25 17h00
Chanes - La Roche 08h27 X X 16h55
Leynes - Les Pasquiers 08h31 X X 16h53
Leynes - Ecole 08h34 11h40 13h30 16h50
Chasselas - Abri Bus 08h38 X X 17h23
Chasselas - Ecole 08h40 11h45 13h40 16h45
Leynes - Ecole 08h45 X X 17h20
Leynes - Les Perriers 08h47 X X 16h52
Leynes - Les Pasquiers 08h48 X X 17h18
Chanes - La Roche 08h50 X X X
Chanes - Ecole 08h53 X X X
Leynes - Ecole X X X 16h40
Leunes - Les Perriers X X X 17h28