Aucun résultat
Libellé arrêt | Horaire départ (LMJV) | Horaire retour (LMJV) |
---|---|---|
St-Vérand - Les Bulands (Les Dîmes) | 08h07 | 16h53 |
St-Vérand - Le Bourg (Ecole) | 08h09 | 16h51 |
St-Vérand - Les Truges | 08h10 | 16h49 |
St-Amour - La Ville | 08h13 | 16h40 |
St-Amour - La Poste | 08h17 | 16h45 |
St-Amour - Le Plâtre | 08h19 | 16h46 |
St-Amour - Maternelle (montée accompagnatrice) | 08h23 | 16h30 |
St-Amour - Les Chamonards | 08h24 | 16h26 |
St-Amour - Route Brécatons | 08h25 | 16h25 |
St-Vérand - Veylon | 08h26 | 16h24 |
St-Vérand - Besset | 08h28 | 16h23 |
Pruzilly - Les Creuses | 08h30 | 16h22 |
Pruzilly - Ecole | 08h33 | 16h20 |
Pruzilly - Le Bourg | 08h35 | 17h00 |
Pruzilly - Bessays Longefay | 08h37 | 16h55 |
St-Vérand - Les Bulands (Les Dîmes) | 08h41 | X |
St-Vérand - Le Bourg (Ecole) | 08h43 | X |
St-Amour - La Ville | 08h48 | 17h10 |
St-Amour - La Poste | 08h50 | 17h14 |
St-Amour - Le Plâtre | 08h52 | 17h16 |
St-Amour - Le Lavoir | 08h55 | 16h28 |
St-Amour - Maternelle | 08h57 | X |
St-Amour - Primaire (Fin de service de l'accompagnatrice) | 09h00 | 17h18 |
St-Amour - Primaire | X | 16h35 |
St-Amour - La Croix des Poulets | X | 16h38 |
St-Amour - Lavoir | X | 16h44 |
Pruzilly - Ecole | X | 16h57 |
Pruzilly - Les Creuses | X | 17h03 |
St-Verand - Besset | X | 17h04 |
St-Amour - Brécatons | X | 17h07 |
St-Amour - Les Chamonards | X | 17h08 |
St-Amour - Route des Thévenins | X | 17h12 |