Ligne 10751 St-Vérand - St-Amour - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaire départ (LMJV) Horaire retour (LMJV)
St-Vérand - Les Bulands (Les Dîmes) 08h07 16h53
St-Vérand - Le Bourg (Ecole) 08h09 16h51
St-Vérand - Les Truges 08h10 16h49
St-Amour - La Ville 08h13 16h40
St-Amour - La Poste 08h17 16h45
St-Amour - Le Plâtre 08h19 16h46
St-Amour - Maternelle (montée accompagnatrice) 08h23 16h30
St-Amour - Les Chamonards 08h24 16h26
St-Amour - Route Brécatons 08h25 16h25
St-Vérand - Veylon 08h26 16h24
St-Vérand - Besset 08h28 16h23
Pruzilly - Les Creuses 08h30 16h22
Pruzilly - Ecole 08h33 16h20
Pruzilly - Le Bourg 08h35 17h00
Pruzilly - Bessays Longefay 08h37 16h55
St-Vérand - Les Bulands (Les Dîmes) 08h41 X
St-Vérand - Le Bourg (Ecole) 08h43 X
St-Amour - La Ville 08h48 17h10
St-Amour - La Poste 08h50 17h14
St-Amour - Le Plâtre 08h52 17h16
St-Amour - Le Lavoir 08h55 16h28
St-Amour - Maternelle 08h57 X
St-Amour - Primaire (Fin de service de l'accompagnatrice) 09h00 17h18
St-Amour - Primaire X 16h35
St-Amour - La Croix des Poulets X 16h38
St-Amour - Lavoir X 16h44
Pruzilly - Ecole X 16h57
Pruzilly - Les Creuses X 17h03
St-Verand - Besset X 17h04
St-Amour - Brécatons X 17h07
St-Amour - Les Chamonards X 17h08
St-Amour - Route des Thévenins X 17h12