Ligne Star Roanne - Mably - Transport scolaire Cars Bierce

Note :
Le signe [-] signifie que le ramassage a lieu à cet arrêt sans que l'horaire soit précisé.
Le signe [X] signifie que l'arrêt n'est pas desservi.
Libellé arrêt Horaire départ (LMMeJV)
Roanne - Ch. Chaplin 07h42
Roanne - A. Musset 07h43
Roanne - Condorcet 07h44
Roanne - Le Parc des Sports 07h46
Roanne - Aiguilly 07h47
Roanne - Yser 07h51
Mably - Victor Hugo 07h53
Mably - Balzac 07h54
Mably - A. Dumas 07h55
Mably - Collège Aragon 08h00